В магазине 10 разных открыток, ребятам надо поздравить 13 преподователей с днем учителя. сколькими

способами они могут купить открытки? ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО БЕЗ РЕШЕНИЯ, ПРОСТО ОТВЕТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воднев Ваня.

Ответ:

10^13=10 000 000 000 000. как то так

Отвечает Талова Юлия.

Ответ:

2 042 975 способов

Объяснение:

С^-16=С^16=С^16= 16!

10 10+16-1 25

=Делим дробь

17 \times 18 \times 19 \times 20 \times 21 \times 22 \times 23 \times 24 \times 25/   /\\ 1 \times 2 \times 3 \times 4 \times 5 \times 6 \times 7 \times 8 \times 9