5 часов 40 минут 10 секунд перевести в секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 мин - 60 сек

1 час - 60*60=3600 сек

5*3600+40*60+10=18000+2400+10=20410 сек