Есептеңіз: √250 ∙90    ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Илья.

Ответ:

 \sqrt{250}  \times 90 =  \sqrt{25 \times 10}  \times 90 = 5 \sqrt{10}  \times 90 = 450 \sqrt{10}