Вычисли |3 1/4-4 1/3|:13/4-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.

Ответ:-1\6

Пошаговое объяснение: 3 1\4-4 1\3=13\4-13\3=-13\12= - 1 1\12

модуль -1 1\12= 1 1\12

1 1\12/ 13\4= 13\12:13\4=13\12*4\13=1\3

1\3-1\2=-1\6

1 0
Отвечает Велес Алёна.

Ответ:

ответ дан на фото подробно