Решите пажалуста 140-7z=70 и этот


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Даша.

Ответ:

z=10

Пошаговое объяснение:

140-7z=70

-7z=70-140

-7z=-70

z=10

Отвечает Зорина Валерия.

Ответ:

Z=10

Пошаговое объяснение:

Можно перенести 70 в левую часть с противоположным знаком и 7z в правую часть тоже с противоположным знаком, тогда будет так:

140-70=7z

70=7z

Сокращаем на 7 и получаем:

10=z