Пж помогите ркшить тендеу 3×a-7=14​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Назар.

Ответ:

a=7

Пошаговое объяснение:

3*a=14+7

3*a=21

a=21/3

a=7

Отвечает Мирный Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:можно лучший ответ?