6. Решите примеры:58 - 4 47 + 258 - 40 47+2060 - 360 - 3036 + 436 + 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

58 - 4 = 54

47 + 2 = 49

58 - 40 = 18

47 + 20 = 67

60 - 3 = 57

60 - 30 = 30

36 + 4 = 40

36 = 40 = 76

Пошаговое объяснение: