7-8/3нужно срочно и расписано​


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-\frac{8}{3} =\frac{21-8}{3} =\frac{13}{3} =4\frac{1}{3}