5. Найди периметр и площадь прямоугольника со сторонами 4см и 9 см​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ:

a=4cm

b=9cm

Р=2*(4+9)=2*13=26см.

S=a*b=4*9=36cm²