Y+1,2=5 7/20 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y+1,2=5 7/20

y +1,2 = 5,35

y = 5,35 - 1,2

y = 4,15