14целых и 7/9 + 12 целых и 4/9 + 8 целых и 1/9 ПЖЖЖЖЖ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Аня.

Ответ: 35 1/3

Пошаговое объяснение:

14 7/9+12 4/9+8 1/9=(14+12+8)+7/9+4/9+1/9=34+12/9=34+1 1/3=35 1/3