1целая 5/12-9/10 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Макс.

5/12  -  9/10 = 17/12  -  9/10 =  (17 × 5  -  9 × 6)/60 = 85/60  -  54/60 =  31/60

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

1 5/12 - 9/10=1 25/60 - 54/60=85/60  - 54/10= 31/60

Пошаговое объяснение: