36 га 7 а=? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Катерина.

Ответ:

3600а

Пошаговое объяснение:

В 1 га 100а

36×100=3600

Отвечает Гасымова Сабина.

Ответ:

если в метры то 1га=10000м, 1а=100, 360000+700=360700м

если в ары то 1га=100а 3600+7=3607а