1) ВыПомогите пжж с заданием полни вычисления. 32 746 + 5 825 = 43 568 - 28 173 = 3416 * 4 =

18512 : 8 =

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Александра.

Ответ:

32 746 + 5 825 = 38571 43 568 - 28 173 = 15 395

3 416 * 4 = 13 664 18 512 : 8 = 2 314

Пошаговое объяснение:

Держи)