Решите уравнения 3(y+6)-29=16. Срочно надо даю 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Буряк Александр.

Ответ:

у=9

Пошаговое объяснение:

3(у+6)-29=16

3у+18-29=16

3у=27

у=9

Отвечает Якименко Денис.

Ответ:

3х+18-29=16

3х=16-18+29

3х=27

х=27/3=9

Пошаговое объяснение: