5*1/10 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

Ответ:

5 \times  \frac{1}{10}  =  \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

1. Сократить числа на наибольший общий делитель 5.

Берегите себя!