Решите уравнение. а * 8 = 32 + 32 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Анфилофьев Ваня.

Решение:

а•8 = 32 + 32

а•8=64

а=64:8

а=8

Проверка:

8•8=32+32

64=64

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

а×8=32+32

а×8=64

а=64÷8

а=8