Теңдеуды шеш 253:(2x+7)=23​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Валерия.

Ответ:

253 : ( 2х + 7 ) = 23

2х + 7 = 253 : 23

2х = 11 -7

Х = 4 : 2

Х = 2

Пошаговое объяснение: