298×987-(29×7) помогите пжжжж пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 298 * 987 = 294 126

2) 29 * 7 = 203

3) 294126 - 203 = 293923

Отвечает Натарова Полина.

Ответ:

293923

Пошаговое объяснение:

29×7=203

298×987=294126

294126-203=293923