Вычисли с проверкой 456400 разделить на 70


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.

Ответ:

45640070

420  6520

 -364

 350

   -140

   140

    0      

Пошаговое объяснение:

6520*70=65200*7= 456400

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:

ыны неде знаюююююююююажаолырылыл