ширина прямоугольника 25 мма длина 15мм больше найди p и s пожалуйста помогите поставлю лучшим

ответом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корешкова Валерия.

Ответ:

р=(25+15)*2=80 см

s= 25*15= 375 см

Пошаговое объяснение:

удачи

Отвечает Кайнарбаева Сабина.

Ответ:

15*5=7(мм)-длина прямоугольника.

(75+15)*2=180( мм)-периметр прямоугольника.

180мм=18см

Ответ:периметр прямоугольника 18см.