2(y+5)=26 уровнение решите быстрее 50баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриневич Оля.

Пошаговое объяснение:

2(у+5)=26

у+5=26:2

у+5=13

у=13-5

у=7

2×(у+5)=26

Ответ:у=7