143*4 + 768= 194*5-86*3=(60 000-44 900)*3=382 000+287*2=63 709*5=200 457*7=Решите по действиям) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Соня.

Ответ:

пошаговое объяснение на фото


Отвечает Литвинчук Андрей.

Ответ:

143*4+768=1340

194*5-86*3=2652

(60 000-44900)*3=45 300

382 000+287*2=764574

63 709*5=4058836681

200 457*7=1 403 199

Пошаговое объяснение: