Решите пожалуйста по действиям данный пример, именно по действиям! −6,36⋅(−0,25)+0,1(−0,24)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ:

1.566

Пошаговое объяснение:

1)-6,36*(-0,25)=1,59 минус на минус плюс

2)0.1*(-0,24)=-0.024 минус на плюс минус

3)1.59-0.024=1.566