20:(x:9)=28 решите пожалуйста срочно иначе убьют в прямом смысле этого слова​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20:(х:9)=28

28(х:9)=20

х/9=20:28

х=9*20/28

х=180/28

х=6цел12/28

х=6цел3/7

Отвечает Киселев Дима.

Ответ:

6 3/7

Пошаговое объяснение:

20:(x:9)=28

20 = 28 * x/9

28 * x/9 = 20

x/9 = 20/28

x/9 = 5/7

7x=45

x=45/7

x= 6 3/7