Х*у=30*4 помогите пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Козычев Илья.

Ответ:

х*у=120

точно больше ничего нет в условии?

Пошаговое объяснение:

если нужно найти х, то х=120:у

если нужно найти у, то у=120:х

Отвечает Поздняков Андрей.

Ответ:

x*y =30 * 4

x*y=120

x = 120/y

Пошаговое объяснение: