6. Вычисли значения выражений. 14 * 6029 * 30240 + 22 * 30900 — 18 * 501 000 - (23 * 40 — 570 :

3)(850 — 12 * 70) * 10 : 25​

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

840

870

900

0

270

4

Отвечает Подковырова Полина.
14*60=840
29*30=870
240+22*30=22*30=66=240+66=306
И тд