Сколько будет 500+500+1000-600​


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

Ответ получится 1400

Пошаговое объяснение:

500+500=1000

1000+1000=2000

2000-600=1400

Отвечает Стариков Вася.
1400.
Ты что в первом классе учишься?