Яяяяя не могу зделать матем помагите пожаоуста сколько будит 2+2-3×45​


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

2+2-3×45

первым идет умножение -3×45=-135

вторым сложение 2+2=4

складываем все вместе 4-135=-131

Отвечает Титаренко Анжелика.

Ответ:

2+2-3×45​=131

Пошаговое объяснение:

1) 3*45=135

2) 2+2=4

3) 135-4=131