(71+16) + 9 41 + (25 +9)24 + (48 + 6)32 + (8 + 19)(52 +35) + 8(53 + 19) + 7Вспомни сочетательное

свойство сложения:О+ (O+O)+ (O+O)О+ (O+O)16​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Дарья.

Ответ:

(71+9)+16=96

(41+9)+25=75

(24+6)+48=78

(32+8)+19=59

(52+8)+35=95

(53+7)+19=79