автомобиль двигается со скоростью 60км/ч в течение 4 часов на сколько процентов нодо увеличить

скорость чтобы уменьшить время в пути на 1 час​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

на 3 %

Пошаговое объяснение:

1)60×4=240(км)-автомобиль проехал за 4 часа

2)240:3=80(км/ч)-станет при 3-ёх часах

3)240:80=3(%процента)-увеличится скорость

Вот Ответ,Незачто)