56 санынын 25% табыныз ДАЮ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

 \frac{56 \times 25\%}{100\%}  =  \frac{56}{4}  = 14

Отвечает Ячменева Гульнара.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение: