1-11+12-22+23-33+3111+111553482+258552222​


Ответы на вопрос

Отвечает Данкин Илья.

Ответ:

легко:

0

2

0

4

0

6

222

259105704

Отвечает Селиванова Валя.

Пошаговое объяснение:

1-1=0

1+1=2

2-2=0

2+2=0

3+3=6

111+111=222

последний ответ :259105704

Учи уроки !