Знайдите значение m за формулою m=56+4n, если n=8​


Ответы на вопрос

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

м=56+4*8=56+32=88

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

m = 56 + 4n

m = 56 + 4 . 8

m = 56 + 32

m = 88