Арман прочитал 16 страниц книги что составляет 40% книги Сколько всего страниц в книге x-​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазалов Влад.

Ответ:

40 страниц

Пошаговое объяснение:

(16 * 100% )÷ 40 = 40

Отвечает Орлов Артём.

Ответ:

44 но это не точно

Пошаговое объяснение:

16+16=32/80%

16÷2=8/20%

32+8=44