Срочна намазов 5 класс номер 36 пожалуйста .Длина прямоугольника 12дм 6см, а ширина на 3 дм 8см

короче. Найди периметр и площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12дм 6см=126см это длина

3дм 8см=38см

126-38=88 это ширина

Периметр:88+126+88+126=428

Площадь:88×126=11088