Если 4 человека выполняют работу за 12 дней, то за сколько дней выполняет эту работу 6 рабочих​


Ответы на вопрос

Отвечает Хитьков Александр.

4*12=48

48:6=8

За 8 дней

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ: за 12*4/6=2*4=8 дней.

Пошаговое объяснение: