(18370+23679)/7-40+259900 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янышина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(18370+23679)/7-40+259900=265867

1) 18370+23679=42049

2) 42049/7=6007

3) 6007-40=5967

4) 5967+259900=265867

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ: (18370+23679):7-40+259900=265867

Пошаговое объяснение: