1 онд 7 бірл +2 онд = 6 онд- 7 бірлік=​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.

Ответ:

17+20=37

60-7=53

1 онд 7 бірл +2 онд = (1*10+7) + 2*10 = 17+20=37

6 онд - 7 бірлік = 6*10-7=53

Пошаговое объяснение: