На катке 17 мальчиков и столько же девочек убирали снег через 40 минут 8 детей вышли сколько ребят

осталось убирать снег какое какое данные в

Ответы на вопрос

Отвечает Сеник Софія.


1) 17+17=34 (дев) на катке

2)34-8=26(ост) детей на катке