15/21*7/45*9/4 выполни умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Ваня.

Ответ:

 \frac{15}{21}  \times  \frac{7}{45}  \times  \frac{9}{4}  =  \frac{1}{4}