Запишите неправильные дробив виде смешанного числа; 7/5; 13/8; 16/9; 22/10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

7/5= 1.2/5

13/8=1.5/8

16/9=1.7/9

22/10=2.2/10

Отвечает DELETED.

Ответ:

7/5=1 2/5

13/8=1 5/8

16/9=1 7/9

22/10=2 2/10