Вставьте пропущенное число: –13 + ... + (–9) = 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.

Ответ:

пропущенное число 40

Пошаговое объяснение:

 - 13 + x + ( - 9) = 18 \\ x = 18 + 13 + 9 \\ x = 40