Составь примеры и запиши их. А = 2 + 1 = 3 Б= В = Г ІІ Д= E


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

Б=3+5=8

В=2+4=6

Г=7-1=6

Д=4+5=9

Е=8-4=4

Пошаговое объяснение: