9(213-2x)=927 пожалуйста пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Вика.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

9(213-2x)=927

1917 -18x=927

18x=1917-927

18x=990

x=55