У Вани было несколько марок. На день рождения ему пода- рили 35 марок. Все марки он разложил на 8

страницах альбомапо 12 марок на каждой. Сколько марок было у Вани сначала?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

8 страниц, по 12 на каждой => 8×12=96 марок всего (после дня рождения)

96-35=61 марка была сначала

Отвечает Хамматова Айсылу.
  1. 35×8=96(м) всего марок
  2. 96-35=61(м) у Вани было сначало

Ответ:61 марок было у Вани сначало