20% от 3 3/4 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.

Ответ:

0,75 или 3/4

Пошаговое объяснение:

3 3/4 = 3,75

3,75*20/100=0,75=3/4