16x в квадрате-24x+40 Ответ срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Елизавета.

Ответ:

это уравнение корней не имеет

Пошаговое объяснение:если надо решить уравнение,то тогда

16х²-24х+40=0    |:4

4x²-6x+10=0

D=(-6)² - 4*4*10=36-160=<0   корней нет

Отвечает Шелест Дарья.

 {16x}^{2 }  - 24x  +  40 = 8( {2x}^{2}  - 3x + 5)