СРОЧНО!!!!помнож мішане число на натуральне число 2 2/9 × 2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.

Ответ:

4 4/9

Пошаговое объяснение:

2 2/9 * 2

20/9 * 2/1= 40/9 = 4 4/9