в библиотечном зале 30 стеллажей по 6 полок в каждом на каждой полке стоят 20 книг Сколько всего

книг создали какие главные слова в этой задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Всего книг в библиотеке:

30*6*20 = 180*20 = 3600

Главные слова в задаче:

стеллажи, в каждом стеллаже полки, на каждой полке книги.

Отвечает Чижов Валерий.

См. в приложении.

-------------------------------